Lotto n° 3359  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

A. Brioschi, "Paesaggio montano" olio su tela applicata su cartone (cm 34x24). In cornice in legno dorato

Valutazione € 100 - 120