Lotto n° 3709  | Asta 431

Georges Braque ( Argenteuil 1882 - Parigi 1963 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Hésiodos et Mousa" acquaforte (lastra cm 30x22; foglio cm 50,5x35), titolata in lastra. Numerata E/A in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 260