Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Hésiodos et Mousa" acquaforte (lastra cm 30x22; foglio cm 50,5x35), titolata in lastra. Numerata E/A in basso a matita, in cornice (lievi difetti)