Lotto n° 3727  | Asta 431

Sergio Dangelo ( Milano 1932 )

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Composizione rosa" 1963 olio su tela, cm 50x70 firmato e datato in basso al centro, in cornice. Provenienza: Galleria Blu, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 900