Lotto n° 3750  | Asta 431

Agostino Bonalumi ( Vimercate 1935 - 2013 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" metà anni '80 carta estroflessa e tecnica mista, cm 50x44 firmata in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano con il n. sd-030 c.

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.600