Lotto n° 396  | Asta 431

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Gruppo di otto sedie in stile Luigi XVI in legno laccato e seduta a righe (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 100