Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Canterano con fronte mosso a quattro cassetti filettati in legno chiaro, profili ebanizzati e montanti dorati, Lombardia, secolo XVIII (cm 140x115x62)(difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200