Lotto n° 4153  | Asta 431

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Canterano con fronte mosso a quattro cassetti filettati in legno chiaro, profili ebanizzati e montanti dorati, Lombardia, secolo XVIII (cm 140x115x62)(difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000