Lotto n° 417  | Asta 431

A.Barletta

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

A.Barletta

"Milano, Chiesa di San Celso" 1949, olio su compensato (cm 45x33) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti e rotture)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30