Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
"Milano, Chiesa di San Celso" 1949, olio su compensato (cm 45x33) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti e rotture)