Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Calamaio in argento cesellato decorato a conchiglia e volatili a tutto tondo, vaschette per inchiostro in vetro blu (difetti)