Lotto n° 4259  | Asta 431

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Calamaio in argento cesellato decorato a conchiglia e volatili a tutto tondo, vaschette per inchiostro in vetro blu (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100