Lotto n° 4260  | Asta 431

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Firma indecifrata. "Paesaggio fluviale" olio su compensato (cm 50x60), firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10