Lotto n° 4271  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 380

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Vetrina a due ante in noce con specchiatura in radica, Lombardia secolo XIX (cm 102x211x46)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 380