Lotto n° 4283  | Asta 431

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Libreria a sei ante a vetri di diversa misura, tre cassetti nella fascia e parte inferiore con due ante scorrevoli, secolo XIX (cm 210x290x50)(difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.100