Lotto n° 4292  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Cromolitografia a colori ritoccata a mano raffigurante uomo con barba (cm 78x55) (difetti)

Valutazione € 80 - 100