Lotto n° 4297  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Arte africana, lotto di due sculture in legno intagliato raffiguranti un personaggio maschile con collana e uno femminile (h max cm 72) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 300