Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Arte africana, lotto di due sculture in legno intagliato raffiguranti un personaggio maschile con collana e uno femminile (h max cm 72) (difetti)