Lotto n° 4324  | Asta 431

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Coppia di fregi in legno laccato sagomati e intagliati a volute, secolo XIX (h cm 36) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40