Lotto n° 4325  | Asta 431

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da alcune parti di servizi in porcellana e ceramica del secolo XIX/XX (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40