Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
"Nella piazzetta del villaggio" olio su tela (cm 56x53) in cornice. Firmato in basso a sinistra e inscritto al retro, datato 1931