Lotto n° 4345  | Asta 431

Giuliano Amadori ( Bologna 1883 - 1972 )

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

"Nella piazzetta del villaggio" olio su tela (cm 56x53) in cornice. Firmato in basso a sinistra e inscritto al retro, datato 1931

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 280