Lotto n° 4354  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Comodino ad un'anta e un cassetto con montanti torniti, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40