Lotto n° 4358  | Asta 431

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Centrotavola in cristallo con base in argento sbalzato a fiori (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50