Lotto n° 4371  | Asta 431

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Piccola etagère a quattro ripiani con montanti torniti, secolo XIX (cm 76x109x23)(difetti)

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 50