Lotto n° 4378  | Asta 431

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Ignoto,secolo XVIII, "Composizione di frutti vari" olio su tela (cm 84x106) in cornice dell'epoca (difetti e restauri)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 2.400