Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.400
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Ignoto,secolo XVIII, "Composizione di frutti vari" olio su tela (cm 84x106) in cornice dell'epoca (difetti e restauri)