Valutazione € 150 - 180
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Arte africana, pannello in legno sagomato con pigmenti per danze sciamaniche decorato con piccoli vetri ed elementi vegetali ed animali (cm 56x105 ca.) (difetti e rotture)
Valutazione € 150 - 180