Lotto n° 4397  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da una sedia del secolo XIX e una panchetta con seduta incannucciata (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80