Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Maestro lombardo del secolo XVIII "Ritratto di Cesare Parravicini" 1768 olio su tela (cm 100x75) sul retro antica iscrizione: "1768/ Nob. D. Cesar Paravicinus de Servilis aet. An. 69" . In cornice (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 450