Lotto n° 4407  | Asta 431

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Maestro lombardo del secolo XVIII "Ritratto di Cesare Parravicini" 1768 olio su tela (cm 100x75) sul retro antica iscrizione: "1768/ Nob. D. Cesar Paravicinus de Servilis aet. An. 69" . In cornice (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300