Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Specchiera con cornice mossa in vetro e legno dorato, decorata con foglie, volute e mazzetti di bacche colorate (cm 82x100) (difetti e mancanze)