Lotto n° 4418  | Asta 431

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Specchiera con cornice mossa in vetro e legno dorato, decorata con foglie, volute e mazzetti di bacche colorate (cm 82x100) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 500