Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Pendola da camino in metallo dorato con cassa sormontata da moschettiere, campana in vetro, secolo XIX (h cm 60)(difetti)