Lotto n° 4426  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Pendola da camino in metallo dorato con cassa sormontata da moschettiere, campana in vetro, secolo XIX (h cm 60)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100