Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Due vasi portafiori con basi in legno scolpite a pernici (h cm 40)(difetti e mancanze), Foresta Nera fine secolo XIX