Lotto n° 4428  | Asta 431

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Due vasi portafiori con basi in legno scolpite a pernici (h cm 40)(difetti e mancanze), Foresta Nera fine secolo XIX

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70