Lotto n° 4463  | Asta 431

Sidoli Pacifico ( Bettola 1868 - Piacenza 1963 )

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

"Giardini pubblici" olio su cartone (cm 16,5x19,5). Firmato in basso a destra, iscritto e dedicato al verso. In cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 160