Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
"Giardini pubblici" olio su cartone (cm 16,5x19,5). Firmato in basso a destra, iscritto e dedicato al verso. In cornice (difetti)