Lotto n° 4476  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Barometro-termometro del secolo XIX marcato James malt Wisbeach (h cm 94) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10