Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00
“Il tiro a segno” 1972 olio su cartone pressato (cm 50x40) firmato è datato in basso a destra, al retro firma, titolo e timbro dell’autore, in cornice (difetti)
Valutazione € 300 - 400