Lotto n° 4501  | Asta 431

Serafini Giuseppe

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00

Serafini Giuseppe

“Il tiro a segno” 1972 olio su cartone pressato (cm 50x40) firmato è datato in basso a destra, al retro firma, titolo e timbro dell’autore, in cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250