Credenza con alzata decorata da riserve intagliate a motivi Liberty, parte superiore con specchio centrale e due sportelli, parte inferiore a due cassetti e due antine, inizio secolo XX (cm 142x240x54)(difetti)

Valutazione € 120 - 150