Lotto n° 4844  | Asta 431

Roberto Carignani ( Napoli 1894 - Napoli 1975 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"Studio del pittore" olio su tela (cm 40x50). Firmato e iscritto al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120