Lotto n° 4914  | Asta 431

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Scuola del secolo XVII, "San Tommaso" olio su tavola (cm 36x25) in cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 400