Lotto n° 4922  | Asta 431

Walter Pozzi ( Bergamo 1911 - Milano 1989 )

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"Suonatori" multiplo (cm 39x49) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110