Lotto n° 500  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca a volute, fiori e motivi vegetali. Secolo XIX (cm 161x96)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100