Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca a volute, fiori e motivi vegetali. Secolo XIX (cm 161x96)(difetti)