Lotto n° 5029  | Asta 431

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da tre piatti in ceramica a fondo verde della manifattura S.C. Richard, un piatto e un vaso in porcellana a fondo verde decorato a fiori policromi di altra manifattura. Secolo XX (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20