Lotto n° 531  | Asta 431

Valutazione € 250 - 300

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce; parte inferiore a tre cassetti su fronte mossa e ribalta celante cassettini e vani a giorno, parte superiore a due battenti centinati centrati da specchi, cimasa mossa con profilo spezzato (cm 141x260x55) (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300