Lotto n° 581  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di poltrone con montanti e gambe anteriori sagomate e intagliate, rivestite in tessuto a middle point (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150