Lotto n° 679  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Icona russa raffigurante Madonna con bambino (cm 32x20) sec. XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130