Lotto n° 683  | Asta 431

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Specchierina rettangolare in legno dorato con cimasa intagliata e traforata decorata a motivi vegetali (cm 76x53)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100