Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Artista francese, "Natura morta con fiori e frutta" olio su tela (cm 70x50) dedicato, firmato e datato in basso a destra, in cornice