Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Piccolo portagioie in legno con guarnizioni in metallo ed inserti in pietra dura (lievi difetti) Cina, sec. XX (cm 13x19x10)