Lotto n° 734  | Asta 431

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Ignoto, da Murillo "San Giovannino" olio su tavola (cm 28x18). In cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140