Lotto n° 735  | Asta 431

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Ambito di Francesco Fieravino "Natura morta con strumenti musicali, spartiti e cagnolino" olio su tela (cm 91,5x123,5) (molti restauri)

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 750