Lotto n° 743  | Asta 431

Guido Cinotti ( Siena 1870 - Milano 1932 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

"Albero di Natale" olio su compensato (cm 30x40) firmato, autenticato e datato 1932 al retro, in cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200