Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Comodino ad alette con due cassettini sottopiano e due finti cassettini al retro. Gambe sagomate, Inghilterra secolo XIX (cm 34x66x45) (difetti)