Lotto n° 783  | Asta 431

J.Smith Pinx

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 240

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

J.Smith Pinx

"Liti di famiglia" 1807, coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 11x16) Uno dei due firmato e datato in basso a destra. Al retro: datati e iscritti (difetti)

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 240