Lotto n° 785  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di vasi biansati in maiolica con decorazione a girali fogliati e fasce geometrizzanti in monocromia blu (h. cm. 30). Italia meridionale, XIX secolo (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30