Lotto n° 826  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Antica testata da letto imbottita di foram sagomata in legno intagliato, laccato e dorato (cm 173x122)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20