Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da un letto singolo e da una parete attrezzata completa abat-jour in legno chiaro impiallacciato e massello. Italia, anni '40. (difetti e mancanze) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa
Valutazione € 80 - 100