Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ chiavi e torri. Bern. 31. AG. qSPL/BB. Piacevole patina da vecchia collezione.